В Перми сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Его поймали ночью 11 января.
«Сотрудники полиции возвращались после рабочей смены домой. Возле одного из домов по улице Кировоградской их внимание привлёк подозрительный человек. Мужчина сидел на корточках с фонариком и что-то искал в снегу. Когда подошли полицейские, он стал размахивать руками и попытался убежать. Стражи порядка задержали молодого человека», − сообщили в Управлении МВД по г. Перми.
Мужчину доставили в полицию. При личном досмотре у 28-летнего пермяка обнаружили мефедрон весом 1,102 грамма.
«Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», − говорят в полиции.
Мужчине грозит до трёх лет тюрьмы.
Жительницу Уфы подозревают в многочисленных кражах в Перми
На жителя Прикамья завели уголовное дело за липовый сертификат о прививке
«Не пускал гулять»: 17-летнего пермяка обвиняют в избиении отца его друга
Добром год полнится. Как пермяки помогали друг другу?
В Прикамье злоумышленники украли миллион, а затем испугались и сожгли часть