Глава Нытвенского округа Ринат Хаертдинов пообещал помочь семье девушки, чьё тело нашли на заборе в Перми.
На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» руководитель муниципалитета заявил, что находится на связи с семьёй погибшей и выражает им свои соболезнования.
«Приношу искренние соболезнования родным и близким трагически погибшей Надежды Вожаковой. Нахожусь на связи с родственниками, окажем семье всю необходимую помощь», – написал он.
Речь идёт о 18-летней Надежде Вожаковой, ночью 11 мая её тело нашли на заборе возле бара, расположенного в пермском микрорайоне Закамск. После обнаружения погибшей сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье убийство.
Сейчас расследование уголовного дела находится под контролем Александра Бастрыкина. Следствие предполагает, что это был трагический несчастный случай.
Напомним, ранее брат Надежды назвал сайту perm.aif.ru дату и место прощания с девушкой.