Бывший сотрудник ГИБДД из Краснокамска ответит в суде за мелкое взяточничество.
Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, 34-летний инспектор ДПС ГИБДД летом 2018 года попался на взятке от автомобилиста. Инцидент произошёл на участке автодороги М-7 «Волга» на территории Краснокамского района.
Обвиняемый остановил водителя, нарушившего ПДД. Автомобилист передал инспектору 2 тысячи рублей за то, чтобы он не выписывал штраф.
Преступление раскрыли сотрудники собственной безопасности МВД по Пермскому краю. Мужчину уволили из органов внутренних дел. Теперь он ожидает суда.
Смотрите также: В Перми инспекторов ДПС будут судить за взятку →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть