В Добрянке полицейские нашли ребёнка.
«19 июня в 10.40, находясь на маршруте патрулирования в районе остановки «Плотина» Добрянки, экипаж ДПС в составе старшего инспектора Алексея Благиных и инспектора Дениса Паюсова обратили внимание на маленького ребёнка, который был одет не по погоде, в трусы и майку. Он шёл без сопровождения взрослых в сторону города по дороге вдоль пруда», - рассказали в ГУ МВД России по пермскому краю.
Полицейские остановились и расспросили мальчика. Малыш сказал, что идёт искать маму.
Ребёнка доставили в территориальный отдел внутренних дел.
«Стражи порядка и быстро нашли дом и семью малыша. Как выяснилось, он проживает в поселке Лесников. Проснувшись, мальчик не обнаружил рядом маму и пошёл её искать. В этот момент мать находилась на работе, а отец заснул после ночной смены», - пояснили в полиции.
Пока наряд ГИБДД выяснял, где живет малыш, женщина уже заявила о пропаже сына. Госавтоинспекторы доставили ребёнка домой и передали родителям.
В Пермском крае мальчику с опасной болезнью нужно дорогостоящее лекарство
В Перми из окна выпал трёхлетний ребёнок
В Пермском крае нашли тело утонувшего 13-летнего мальчика
Надо жить! В Перми маленькому герою ток-шоу собирают деньги на операцию
В Перми автобус сбил ребёнка на велосипеде