Мужчина, избивший девушек в пермском баре, задержан и заключён под стражу, рассказали в СКР по Пермскому краю.
Речь идёт об инциденте, который произошёл в ночь на 14 февраля. Ранее пермячка рассказала в соцсети, что отдыхала в заведении, расположенном на улице Окулова, когда на неё напал мужчина. Он наносил девушке удары до тех пор, пока та не потеряла сознание. Только после этого вмешалась охрана. Когда девушка очнулась, она обнаружила, что ей выбили четыре зуба. Пермячка просила отозваться свидетелей происшествия.
По словам следователей, позже выяснилось, что от рук мужчины пострадала не одна, а две девушки.
«В одном из баров Ленинского района Перми нетрезвый мужчина, грубо нарушая общественный порядок, причинил телесные повреждения двум посетительницам заведения (в возрасте 37 лет и 31 года), а затем скрылся. Следователи и полицейские установили личность нарушителя. Им оказался местный житель 1997 года рождения», — пояснили сотрудники регионального СКР.
Сейчас специалисты допрашивают свидетелей и очевидцев происшествия, изучают записи с камер видеонаблюдения. Назначено проведение судмедэкспертизы.
«Мужчине предъявили обвинение в хулиганстве. В скором времени, по ходатайству следователя, ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу», — добавили следователи.
Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что в Перми осудят двух мужчин, которые избили человека в супермаркете.

СК Прикамья возбудило уголовное дело после избиения девушки в баре
Пермячка ищет свидетелей того, как её избили в баре до потери сознания
В Перми осудят двух мужчин, которые избили человека в супермаркете
В Пермском крае отчим убил 10-месячного пасынка
Суд взыскал 15 тысяч рублей с отца, избившего ремнём сына в Пермском крае