Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: 2 минуты
633

На Чусовском заводе назвали причины пожара в цехе

Чусовской металлургический завод, в том числе рессорное производство, работает в штатном режиме, последствия ликвидируются. На предприятии начала работу межведомственная комиссия по выяснению причин возгорания
Чусовской металлургический завод, в том числе рессорное производство, работает в штатном режиме, последствия ликвидируются. На предприятии начала работу межведомственная комиссия по выяснению причин возгорания pixabay.com
Чусовой, 30 мая - АиФ-Прикамье.

Причины пожара в цехе 29 мая назвали на Чусовском металлургическом заводе. На предприятии начала работу межведомственная комиссия по выяснению причин возгорания.

На предприятии пояснили, что ЧП произошло в 13 часов 53 минуты в цехе рессорного производства во время планового ремонта на гибозакалочном агрегате 16 термолинии. Работы проводила подрядная организация. По предварительным данным, во время ремонта были нарушены требования безопасности при проведении огневых работ, что привело к возгоранию масляной ванны.

Персонал цеха эвакуировали, на место прибыли пожарные расчёты ГУ МСЧ по Пермскому краю. Специалисты локализовали и ликвидировали возгорание, пострадавших нет.

«Чусовской металлургический завод, в том числе рессорное производство, работает в штатном режиме, последствия ликвидируются. На предприятии начала работу межведомственная комиссия по выяснению причин возгорания», – рассказали в пресс-службе ЧМЗ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах