Стало известно, как чувствует себя пострадавший рабочий с Соликамского магниевого завода (СМЗ).
В краевой больнице имени Вагнера рассказали, что на сегодняшний день состояние пациента врачи оценивают как удовлетворительное. Мужчину пока не собираются выписывать из березниковской больницы. Он получил ожоги 10% площади тела и нуждается в дополнительном лечении.
«Для этого пострадавшего и других пациентов ожогового центра нужна донорская кровь. Её компоненты всегда востребованы в этом отделении», - пояснили в больнице.
Сдать кровь можно в любой будний день с 8 до 12 часов на станции переливания крови по адресу: Березники, проспект Ленина, 22а.
О том, как подготовиться к сдаче, можно прочитать на странице больницы в соцсетях.
Напомним, 22 мая на СМЗ произошло ЧП. Момент вспышки попал на кадры видеозаписи. Один из рабочих получил ожоги.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть