Примерное время чтения: меньше минуты
817

Опубликовано видео обустройства нового зоопарка в Перми

Пермь, 30 июля - АиФ-Прикамье.

Видео обустройства нового зоопарка в Перми опубликовал в своём телеграм-канале советник губернатора Пермского края по вопросам строительства Павел Черепанов.

Ролик с новыми кадрами с территории учреждения появился в канале депутата утром 30 июля. Как рассказывает Черепанов, сейчас в зоопарке активно обустраивается входная зона – рабочие уже установили терминалы для продажи билетов.

«Часть обитателей нового пермского зоопарка уже обжились в своих вольерах и ждут первых гостей. Скоро эта стройка станет историей», – поделился советник губернатора в своём канале.

В прикреплённом к посту видео Павел Черепанов также показал саму входную зону, а также несколько вольеров, в которых отдыхают и гуляют животные. Кроме того, в ролике заметно обустроенные дорожки и газоны внутри зоопарка. Дату открытия нового Пермского зоопарка советник губернатора не уточнил. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах