Цирк Перми опубликовал сообщение о переносе представлений, которые должны были состояться 23-24 марта.
Те, кто купил билеты на шоу на 12 часов 23 марта смогут попасть на представление 6 апреля в 12 часов. Билеты, купленные на 16 часов 23 марта будут действительны на 16 часов 6 апреля. С 12 часов 14 марта выступление переносится на 12 часов 7 апреля.
В Пермском цирке пояснили, что билеты менять для этого не нужно, они будут действительны с сохранением мест.
«Если вам неудобна для посещения дата переноса, вы можете выбрать любое представление на другую дату, – пояснили в цирке. – Для этого тем, кто купил билет в кассе нужно подойти в кассу, тем, кто приобрёл их на сайте, нужно будет позвонить по номеру 8 (342) 273-80-02 (звонки принимаются с 25 марта)».
Также зрители могут просто вернуть билеты. Купленные в кассе билеты принимают через кассу, купленные на сайте можно вернуть, написав заявление по установленной на сайте форме.
Напомним, 23 и 24 марта в Пермском крае отменены все массовые и развлекательные мероприятия в связи с трагедией в «Крокус Сити Холл». Также отменены занятия, уроки и спортивные состязания. Глава региона поручил усилить меры безопасности.
Власти Прикамья просят доверять только официальным источникам после теракта
Анастасия Крутень принесла соболезнования от медицинского сообщества края
Избирательная комиссия Пермского края призывает жителей объединиться
В Перми образовался мемориал в память о погибших при теракте в «Крокусе»
Правительство Пермского края опубликовало телефоны психологической помощи