Пермяка обвиняют в нападении на сотрудника полиции в его кабинете. Подробности рассказали в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.
Следственный отдел по Орджоникидзевскому району Перми СУ СКР завершил расследование уголовного дела в отношении 34-летнего пермяка. Гражданин обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.
По данным следствия, 4 февраля 2022 года мужчина в отделе полиции «применил физическую силу» в отношении оперативника уголовного розыска, причинив ему боль и нравственные страдания. Следствие собрало доказательную базу. Уголовное дело направили в суд.
Подписывайтесь на «АиФ-Прикамье» в социальных сетях. Вконтакте: Новости Перми / АиФ-Прикамье. Страницы в Instagram и Facebook. Оперативные новости без рекламы – в telegram-канале «АиФ-Пермь».