Примерное время чтения: меньше минуты
685

Под Пермью нашли мёртвым 47-летнего основателя компании «ДомаДом»

Пермь, 15 февраля - АиФ-Прикамье.

47-летнего основателя мебельной компании «ДомаДом» обнаружили погибшим под Пермью, сообщили в поисковом отряде имени Ирины Бухановой.

13 февраля в дневное время мужчина ушёл из дома в деревне Заозёрье Хохловского сельского поселения Пермского муниципального округа и исчез. Сообщалось, что в день пропажи он был одет в чёрную шапку-ушанку, тёмно-синий горнолыжный костюм со светоотражающими вставками, зимние резиновые сапоги чёрного цвета, при себе у него был походный рюкзак цвета хаки.

15 февраля волонтёры сообщили, что мужчина найден погибшим. Издание «КП-Пермь» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщило, что тело бизнесмена обнаружили на льду на Каме. Снег на этом участке был выше пояса, поэтому источник предположил, что мужчина мог провалиться в сугроб и застрять. По предварительной информации, смерть не носит криминального характера. Сейчас тело передали полицейским. 

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах