Примерное время чтения: меньше минуты
401

Самолёт не смог вылететь из Москвы в Пермь из-за проблем с тормозами

Пермь, 1 июня - АиФ-Прикамье.

Самолёт не смог вылететь из Москвы в Пермь из-за проблем с тормозами, сообщает телеграм-канал Aviaincident.

Это произошло 30 мая.

Boeing 737–800 должен был вылететь из Внуково, но вернулся с маршрута руления. Эксплуатант – авиакомпания «Победа». Номер рейса – 433.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах