Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: меньше минуты
168

Школу в Прикамье эвакуировали из-за распылившего перцовый баллончик ученика

Владислава Куимова / АиФ
Пермь, 5 февраля - АиФ-Прикамье.

Школа в Пермском крае была эвакуирована из-за ученика, который распылил перцовый баллончик, сообщили perm.aif.ru в администрации Добрянского округа.

Речь идёт о происшествии, которое случилось в Добрянке 4 февраля. Около 10 часов утра в школе № 5 учителя и ученики заметили в здании запах перцового газа. Сразу после этого руководство учреждения приняло решение эвакуировать учащихся для их безопасности. Причиной появления запаха оказался перцовый баллончик, который распылили в помещении школы.

«Подозреваемого в хулиганстве удалось вычислить: по предварительным данным, это один из учеников-подростков, который проходит в школе индивидуальное обучение. С учеником проведут разъяснительную беседу», – сообщили в администрации Добрянского округа. 

После инцидента детей, которые учились в первую смену, отпустили домой, а помещения школы оперативно проветрили. Для учеников второй смены уроки прошли в обычном режиме. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах