Примерное время чтения: меньше минуты
162

Стало известно о пострадавших в школе в Прикамье, где распылили баллончик

15 ученикам понадобилась медицинская помощь.
15 ученикам понадобилась медицинская помощь. / Антон Харин / АиФ
Пермь, 31 марта - АиФ-Прикамье.

Власти Березников Пермского края рассказали perm.aif.ru о пострадавших в местной школе № 17, где один из учеников распылил газовый баллончик.

Речь идёт об инциденте, который произошёл в образовательном учреждении 31 марта. Занятия в школе оказались сорваны из-за того, что один из учеников брызнул в помещении из перцового баллончика.

«В 12: 00 на перемене в школе один из учащихся распылил газовый баллончик. 420 детей эвакуировали. 15 учащимся была оказана медицинская помощь. Некоторых пострадавших срочно увезли в больницу для дополнительных обследованиий», –  пояснили в администрации Березников.

Местные власти также добавили, что с виновником инцидента сейчас работают сотрудники полиции. Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее сайт perm.aif.ru сообщал, что по предварительной информации, подросток нашёл перцовый баллончик на улице и решил проверить его работу в школе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах