Посетитель ТРЦ «iMall ЭСПЛАНАДА» в Перми разбил голову, упав с эскалатора, сообщает телеграм-канал «ЧП Пермь».
О происшествии, которое случилось 19 апреля, сообщили очевидцы. Посетители торгового центра сняли видео, на котором видно пострадавшего, пережившего падение – это мужчина. Он лежит на полу, вокруг него столпились люди, которые оказывают первую помощь (видна раскрытая аптечка, бумажные полотенца), мужчине зажимают голову, дают лекарства.
«Упал с эскалатора и разбил голову», – говорят очевидцы.
Подробности о том, на каком уровне был мужчина, когда произошло падение, не раскрываются.
Сайт perm.aif.ru попытался связаться с представителями ТРЦ, однако оперативно дозвониться до них не удалось. Информация уточняется.
UPD: Сайту perm.aif.ru удалось связаться с маркетологом ТРЦ «iMall ЭСПЛАНАДА». Она сообщила, что не располагает информацией об инциденте, так как сегодня у отдела маркетинга выходной, однако сказала, что попробует уточнить данные о происшествии.
«Переживала за сыновей». Пермячка чуть не упала из разбитого окна
СК призвал взрослых не оставлять детей без присмотра после трагедий в Перми
Пермячка рассказала о моменте падения маленького ребёнка из окна 5 этажа
Очевидцы сообщают о маленьком ребёнке, выпавшем из окна 5 этажа в Перми
Школа в Прикамье выплатит 40 тыс рублей ученику, сломавшему зуб на перемене