Примерное время чтения: меньше минуты
177

В Пермском крае из пруда достали тело утонувшего мужчины

Юлия Францова / АиФ
Пермь, 19 мая - АиФ-Прикамье.

Тело утонувшего мужчины достали из пруда в Прикамье, сообщили в ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Трагедия случилась в Александровске 18 мая. В 12:55 в МЧС поступило сообщение о том, что из акватории одноимённого пруда извлечён мужчина без признаков жизни. Личность погибшего уже установлена.

«К месту происшествия привлекались силы и средства от Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) в количестве 5 человек личного состава и 3 единицы техники, от МЧС личный состав и техника не привлекалась», — рассказали в ведомстве.

Спасатели вновь призывают жителей соблюдать правила поведения на воде, не оставлять детей без присмотра у водоёмов и быть предельно внимательными. При происшествии звоните по телефонам 01 (со стационарного), 101 или 112 (с мобильного). Телефон доверия ГУ МЧС по Пермскому краю: 8 (342) 258-40-02.

Это не первый трагический случай на воде в Прикамье в этом сезоне. Ранее сайт perm.aif.ru писал о гибели мужчины в деревне Китрюм Куединского округа.

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах