Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
(обновлено )
Примерное время чтения: 2 минуты
128

В Пермском крае сняли с крыши дома и передали врачам неадекватного мужчину

Екатерина Волкова / АиФ
Пермь, 9 сентября - АиФ-Прикамье.

Мужчина в неадекватном состоянии был снят с крыши дома и передан врачам в Пермском крае, сообщает региональное ГУ МВД.

Происшествие случилось в Кудымкаре вечером 7 сентября. Около 20 часов в дежурную часть полиции поступило сообщение о молодом мужчине, замеченном на крыше дома на улице Гагарина. Уточнялось, что юноша находится в нестабильном состоянии на трёхэтажном здании. На место прибыли сотрудники экстренных служб и наряд патрульно-постовой службы.

Младший сержант Чакилев героически бросился на помощь молодому мужчине.
Младший сержант Чакилев героически бросился на помощь молодому мужчине. Фото: ГУ МВД России по Пермскому краю

Первым на крышу дома вслед за мужчиной поднялся младший сержант Антон Чакилев. К тому моменту молодой житель Кудымкара балансировал в районе карниза в состоянии опьянения. Полицейский уверенно подошёл к прикамцу и крепко схватил его. 

После спасения 21-летнего мужчину эвакуировали вниз и передали медицинским работникам. В ведомстве уточнили, что сейчас здоровью мужчины ничего не угрожает, а сотрудники МВД ведут проверку и выясняют все обстоятельства инцидента.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах