Примерное время чтения: меньше минуты
74

В Свердловской области объявили режим «Беспилотная опасность» 25 июня

Александра Кожевникова / АиФ
Екатеринбург, 25 июня - АиФ-Прикамье.

На территории Свердловской области ввели режим «Беспилотная опасность» днём 25 июня, сообщил губернатор Денис Паслер.

«Ответственные службы и ведомства принимают все необходимые меры.  Важно сохранять спокойствие и бдительность», — заявил Денис Паслер. 

Губернатор добавил, что в целях безопасности могут быть введены ограничения связи и мобильного интернета. 

«Нельзя подбирать никакие обломки или пытаться перемещать их, а также снимать и распространять информацию о работе систем ПВО или беспилотников», — напомнил Денис Паслер.

Последний раз режим «Беспилотная опасность» в Свердловской области вводили 20 июня. 

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах