В краевые дежурные службы поступило анонимное сообщение о подозрительных бесхозных предметах на общественно-значимых объектах Перми, сообщили краевые власти.
«Оперативные службы приняли меры, в том числе – эвакуировали с объектов людей», - сообщили корреспонденту «АиФ-Прикамье» в Министерстве территориальной безопасности Пермского края.
В то же время в соцсетях появилась информация, что по непонятным причинам отпустили всех учеников школы №2.
Как сообщил источник «АиФ-Прикамье», неизвестный сообщил о подозрительных предметах в учреждении образования и административном здании. Правоохранительные органы устанавливают личность автора сообщения и напоминают о предусмотренной законодательством уголовной ответственности за распространение заведомо ложной информации
В Перми жители барака прыгали из окон, чтобы спастись от огня
В Прикамье будут судить двух подруг за сбыт наркотиков
Ждут с нетерпением. Жителям посёлка в Пермском крае проведут газ
Пермские врачи-травматологи ждут наплыва пациентов
В Пермском крае за сутки произошло 10 пожаров: горели дома, бытовка, гараж