Обвинение в убийстве мужа было предъявлено 32-летней сотруднице МФЦ в Пермском крае.
Как сообщает СУ СКР по Пермскому краю, преступление произошло ночью 20 февраля в Соликамске. По версии следствия, молодая женщина поссорилась со своим мужем во время распития спиртных напитков. Причиной конфликта стала ревность.
«Женщина нанесла удар ножом в область тела своему 35-летнему супругу», – уточняют в СУ СКР по Пермскому краю.
Мужчину доставили в больницу, однако врачи не смогли спасти ему жизнь: он скончался.
По данным телеграм-канала Ural Mash, женщина – сотрудница МФЦ. Конфликт разыгрался на фоне того, что супруг посчитал, что жена ему изменяет.
«В настоящее время следователем продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы», – прокомментировали ситуацию в СУ СКР по Пермскому краю.
Напомним, у супругов есть маленький ребёнок.
Сам или убили? Вскрылись подробности гибели заживо сгоревшего мужчины
Бастрыкин поручил проверить гибель загадочно сгоревшего в Прикамье мужчины
В Пермском крае пьяный мужчина несколько раз ударил 24-летнюю девушку ножом
Пятеро детей остались сиротами. Многодетную мать убили, зарезав в подъезде
По подозрению в убийстве матери пяти детей в Прикамье арестован бывший муж