В Пермском крае на таможне задержали марки и монеты с изображением Гитлера
Предметы нашли в четырёх посылках, которые прибыли в Пермский край из Германии.Пермская таможня
Пермь, 14 апреля - АиФ-Прикамье.
Марки и монеты с изображением Адольфа Гитлера, запрёщенные к ввозу в РФ, задержали сотрудники Березниковского поста Пермской таможни. Предметы они нашли в четырёх посылках, которые прибыли в Пермский край из Германии.
В почтовых отправлениях таможенники нашли 7384 марок, 4 монеты, каталоги и альбомы для хранения. Три посылки, в которых находились марки, признали коммерческими партиями. Как пояснили сотрудники Пермской таможни, содержимое с согласия получателя направили на экспертизу. Это нужно, чтобы определить стоимость предметов и понять, можно ли их отнести к культурным ценностям.
Четвёртую посылку таможенники задержали сразу. В ней находились монеты, которые запрещены к пересылке в соответствии с актами Всемирного почтового союза.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику) для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.