Примерное время чтения: меньше минуты
395

В Пермском крае рысь бегала по парку около городской больницы

Пермский край, 18 января - АиФ-Прикамье.

Рысь бегала по парку около городской больницы в Осе в Пермском крае.

Как сообщила администрация Осинского округа, животное заметили в городе 17 января. Рысь заметили на улице Монастырской, а также в парке около больницы.

После этого информацию о бегающем по городу хищнику передали в ЕДДС. Представители общества охотников и рыболовов поймали животное.

«Жители могут спокойно передвигаться по улицам», – утверждает администрация Осинского округа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах