В Куединском районе суд вынес приговор в отношении 32-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в краже имущества с предприятия.

Как рассказали в краевой полиции, двое работников организации проникли на склад, где похитили 90 килограммов лома цветных металлов. Позже преступников задержали.
«Следствием установлено, что рабочие строительной бригады через проём в заборе прошли на территорию организации, откуда вынесли медные провода», – рассказали в ведомстве.
Провода злоумышленники сдали в пункт приёма металла и получили 27 тысяч рублей.
По решению суда, одному преступнику, с учётом неотбытой части наказании по ранее вынесенному приговору, суд назначил наказание сроком на 2 года и 2 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Материалы уголовного дела в отношении его подельника выделены в отдельное производство.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть