Примерное время чтения: 1 минута
1356

Водитель авто скрылся с места ДТП с трамваем, вызвавшего пробку в Перми

Дмитрий Шадрин / АиФ
Пермь, 5 мая - АиФ-Прикамье.

Водитель автомобиля скрылся с места ДТП с трамваем, которое вызвало пробку на бульваре Гагарина в Перми, сообщили perm.aif.ru в МУП «Пермгорэлектротранс».

Речь идёт об аварии, которая случилась утром 5 мая на пересечении бульвара и улицы Старцева. Сайт perm.aif.ru рассказывал, что жители Перми публиковали фотографии трамвая, который перекрыл сразу несколько полос, предназначенных для автомобилей. Очевидцы сообщали, что движение в сторону остановки «Авторадио» остановилось. Эту же информацию подтверждали онлайн-сервисы 2ГИС и Яндекс.Карты.

В МУП «Пермгорэлектротранс» сайту perm.aif.ru пояснили, что причиной остановки трамвая стало ДТП с легковушкой. По предварительным данным, водитель авто уехал с места аварии.

«На место был вызван наряд ГИБДД. По предварительной информации виновником ДТП стал водитель легкового автомобиля, который с места происшествия скрылся. Движение на участке было восстановлено в 08:40», – рассказали perm.aif.ru на предприятии.

Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что в происшествии никто из пассажиров не пострадал, а водитель остановил транспорт и сообщил в центральную диспетчерскую службу. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах