Примерное время чтения: меньше минуты
845

Завершены поиски пропавшей в августе 16-летней жительницы Прикамья

Пермь, 17 сентября - АиФ-Прикамье.

Пропавшая без вести в Соликамске 16-летняя Ангелина С. найдена, сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт».

Поисковики не уточнили, где находилась девушка, исчезнувшая ещё 23 августа. Известно лишь, что юная жительница Соликамска найдена живой. Жителей просят удалить сообщения о розыске несовершеннолетней. В соцсетях пользователи задаются вопросом о том, почему несовершеннолетняя так долго не выходила на связь с близкими.

Напомним, изначально поисковики не знали точную дату исчезновения Ангелины, также не было информации об одежде, в которой ушла несовершеннолетняя.

Ранее волонтёры рассказали, какие ошибки совершают грибники, уходя в лесной массив и почему они теряются. Важно иметь при себе заряженный телефон и в случае, если помощь идёт, оставаться на одном месте, а не искать выход самим. 

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах