Примерное время чтения: 2 минуты
111

Судебные приставы Пермского края взяли шефство над объектами культурного наследия

На данный момент структурными подразделениями Управления взято шефство над объектами культурного наследия, связанными с Великой Отечественной войной.

Так, в ряде территорий Пермского края приставы взяли шефство над братскими могилами советских воинов, в других районах – над Памятниками погибшим в ВОВ воинам, а также над мемориальными ансамблями памяти павших в годы войны. Всего в списке 19 объектов культурного наследия.

«Судебными приставами Управления ФССП России по Пермскому краю запланирован ряд мероприятий, например, благоустройство объектов, уборка территории, высадка цветов, а также оказание помощи в восстановлении списка умерших и похороненных солдат. Решение об оказании шефской помощи данным объектам было принято на уровне руководства Управления и поддержано сотрудниками. Без сомнения, Великая Отечественная война коснулась практически каждой семьи, это наша общая память и боль. Каждый из сотрудников Управления захотел внести посильный вклад в поддержку объектов культурного наследия», - отметила Елена Дерюшева.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах