Примерное время чтения: 2 минуты
92

Отделение «Единой России» по Коми-Пермяцкому округу закрывать не будут

Пермь, 13 января - АиФ-Прикамье.

Пермские СМИ ранее сообщали, что партия «Единая Россия» решила закрыть отделение по Коми-Пермяцкому округу. Однако представители организации сообщили, что информация не соответствует действительности. Перед Новым годом все работники отделения попросили уволить их по собственному желанию. Меж тем, сам филиал закрыт не будет.

«Отдел был создан в момент переходного периода, когда появлялся новый субъект Федерации - Пермский край. Те задачи, которые стояли перед отделом, были выполнены, и совместно с руководителем отдела Владимиром Поспеловым мы решили произвести некую «перезагрузку». Наше сотрудничество продолжается. Да, сотрудники написали заявления по собственному желанию, но это вовсе не значит, что сам отдел ликвидируется. Эта территория не должна оставаться без внимания регионального отделения партии, решение о ликвидации отдела было бы преждевременным. Сейчас мы взаимодействуем с этими местными отделениями напрямую, тем временем формируем новые задачи для отдела», – говорит замсекретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев.

Отметим, отделение «Единой России» по Коми-Пермяцкому округу отдел курирует работу семи местных отделений: Гайнского, Косинского, Кочевского, Кудымкарского, Юрлинского, Юсьвинского районов и Кудымкара. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах