Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
293

Новым сенатором от Пермского края станет Вячеслав Григорьев

Пермь, 18 сентября - АиФ-Прикамье.

Зампред Заксобрания Вячеслав Григорьев стал новым сенатором от Пермского края, сообщает сайт газеты «Звезда».

На данный момент Вячеслав Григорьев занимает в Прикамье две должности: первого заместителя председателя Заксобрания региона и заместителя секретаря регионального отделения партии «Единая Россия». 

«Звезда» отмечает, что такое назначение позволит партии укрепить позиции в Пермском крае и усилит позиции региона на федеральном уровне. 

Кандидатами в сенаторы также были действующий представитель края Андрей Климов и первый заместитель главы администрации губернатора Леонид Политов.

Напомним, 18 сентября в Перми прошла инаугурация губернатора Пермского края Дмитрия Махонина. Глава региона принёс присягу и выступил перед избирателями во время торжественной церемонии

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах