Примерное время чтения: 2 минуты
50

«Мотовилиха» - за стабильность!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9. АиФ-Прикамье 29/02/2012

За три дня под обращением подписались более 4 тысяч человек из 7-тысячного коллектива предприятия. 

«История нашего завода, - говорится в обращении, - это история российской промышленности последних трёх веков. «Мотовилихинские заводы», известные в ХIХ веке как Пермские пушечные заводы, а в ХХ веке как пятиорденоносный завод им. Ленина, прошли через все испытания, выпавшие на долю нашей страны.

В последние годы стала видна и понятна перспектива. Руководство страны всерьёз взялось за возрождение оборонной промышленности. Мы считаем, что это единственно верный курс - на восстановление мощи и авторитета России, её обороноспособности. «Мотовилихинские заводы» получили заказы, люди - работу и стабильную зарплату, а страна в целом - новые образцы вооружений. В 2010 году российское правительство выделило из федерального бюджета средства на модернизацию нашего предприятия и обеспечило софинансирование технического перевооружения». 

Работники «Мотовилихинских заводов» надеются на стабильное развитие и благополучие страны. Из нынешних кандидатов на пост Президента РФ большая часть «мотовилихинцев» связывает эти надежды с Владимиром Путиным. 

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах