Примерное время чтения: 2 минуты
66

Волочкова в прямом эфире покрыла матом «Единую Россию»

В прямом эфире радио «Свобода» Волочкова не стеснялась в выражениях. По ее словам, ее подставили и подпись под письмом в поддержку ареста Ходорковского получили обманным путём.

- Незадолго до дня своего юбилея я открыла свой блог. Я приняла для себя решение говорить правду, и, зайдя в мой блог, вы это увидите. Однажды люди из  «Единой России» - это г..., в которое я имела неосторожность вступить, они заставили меня подписать такой документ нелепый, который как мне объяснили, был в защиту Ходорковского, что на месте Ходорковского должны быть другие люди. И - «подпишите, пожалуйста, письмо». Я подписала.

А потом, когда на меня обрушилась вся страна с претензиями, что я против Ходорковского, вы знаете, я рыдала, потому что меня реально обманули. И, может быть, эта та причина, кстати, по которой я хочу сейчас выйти из этой е... партии «Единая Россия» - потому что там неправда, и потому что меня просто обманули.

Полностью интервью с Волочкова можно послушать здесь.

Напомним, что Волочкова после скандальной фотосессии и обвинении ее в пошлости покинула ряды «единороссов». Отметим, что реакция руководителей ЕР на демарш балерины неизвестна.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах