Примерное время чтения: 2 минуты
74

«Единая Россия» на ближайших выборах четверть мандатов отдаст беспартийным

В рядах депутатов краевого Заксобрания и Госдумы планируется «освежение» - об этом сегодня на пресс-конференции заявил лидер политсовета партии в Пермском крае Валерий Сухих. Он отметил, что партия «Единая Россия» намерена отдать своим беспартийным коллегам по линии Народного фронта до 25 % мандатов. 

Так же на пресс-конференции зашла речь об участии политиков федерального уровня в праймериз от Пермского края. Планируется участие Олега Митволя и Юрия Трутнева.  
У Юрия Трутнева есть возможность участия в предварительных выборах от Прикамья. Решение будет принято в самое ближайшее время. 
- Мы всегда очень рады уважаемым людям, поэтому всегда с большим удовольствием сможем вместе участвовать, отметил Валерий Сухих. 
О своих приоритетах среди кандидатов Сухих пока не рассказал, попросил дождаться окончания процедуры праймериз. 
Напомним, праймериз – предварительные выборы, пройдут в Пермском крае с 28 июля по 5 августа. В списке на праймериз в Госдуму – 51 человек. На Заксобрание более двухсот. Кандидатам предстоит показать себя перед выборщиками. На программное выступление отводится 3 минуты, столько же на вопросы-ответы. По итогам праймериз будут сформированы итоговые списки кандидатов от партии Единая Россия. В этот раз туда войдут и члены Народного фронта. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах