24 апреля в Кремле состоится расширенное заседание Госсовета, которое не проводилось 4 года. На нём выступит только президент РФ Дмитрий Медведев.
«Речь главы государства будет целиком обращена в будущее. Он расскажет о тех задачах, которые ему предстоит решить на посту премьер-министра», — сообщил «Известиям» источник в Кремле.
На встрече, кроме губернаторов, будут присутствовать руководство администрации президента, члены правительства, председатели высших судов, вице-спикеры Госдумы, ряд общественных деятелей, лидеры парламентских партий. Также будут здесь первые лица непарламентских политических сил: главы «Яблока» Сергей Митрохин, «Правого дела» Андрей Дунаев, «Патриотов России» Геннадий Семигин и даже бизнесмены, представители «Открытого правительства».
Как отмечают источники, «во многом формат вновь будет напоминать послание».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть