Примерное время чтения: 2 минуты
44

Виктору Басаргину подарили офицерский кортик

Пермь, 31 сентября - АиФ-Пермь. Губернатор Прикамья Виктор Басаргин получил в награду от МЧС России офицерский кортик. Также глава МЧС России Владимир Пучков вручил ему благодарственное письмо за успешную работу по защите населения от чрезвычайных ситуаций, формирование эффективной системы взаимодействия МЧС России и органов власти субъекта Российской Федерации, большой вклад в развитие системы гражданской обороны в Пермском крае.

Глава региона принял участие в ежегодном Всероссийском сборе руководящего состава МЧС и сил гражданской обороны в Москве. Там были рассмотрены итоги работы в 2012 году и поставлены задачи на 2013 год, – сообщает Пермский региональный сервер.

Перед участниками выступил Председатель Правительства России Дмитрий Медведев. По его словам, «за прошлый год сотрудниками министерства спасено более 200 тысяч человек. Это, наверное, самый позитивный, самый главный результат, и именно он вызывает благодарность людей. Более 2 миллионов человек получили помощь от спасательной службы страны».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах