Акция проходит в рамках проекта «ПОТРЕБИТЕЛЬ». Наши читатели могут высказать свои предпочтения, отметить лучших производителей товаров и услуг.
Задачи Акции - это, прежде всего, выявление потребительских предпочтений горожан и поддержка местных производителей. В газете и на сайте публиковались анкеты Акции. Пермяки и жители края отправляли в редакцию заполненные анкеты. По условиям Акции, в анкете указываются названия только пермских предприятий – производителей товаров и услуг.
Осенью мы подвели итоги первого этапа акции. Тогда акция «Народное признание АиФ» вызвала шквал анкет, да и производители были рады узнать кого и за что любят пермяки. Поэтому тут же начался второй этап «Народного признания АиФ».
Его итоги будут объявлены 29 апреля 2011 года на пресс-завтраке с участием руководителей предприятий – номинантов. Победителям будут вручены награды «Народное признание АиФ».
Посмотрим кого читатели «АиФ» признали лучшими из лучших.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть