Примерное время чтения: 3 минуты
74

Новые возможности для пермских покупателей

Мало сегодня найдется людей, которые станут спорить с тем фактом, что совершать покупки в Сети гораздо проще, удобнее, быстрее и выгоднее, чем в обычных магазинах, тем более, что в них может просто не быть в наличии того или иного товара, должного качества по приемлемой цене. Об этом ярко свидетельствует бурный рост числа электронных торговых организаций. Одна из таких - интернет-молл LookMart.ru, с недавних пор работает для жителей Перми и Пермского края. Там можно купить мужскую и женскую одежду, обувь, зонты , товары для детей, для красоты, здоровья, дома и многое другое.

О портале

В данной статье предлагается подробнее рассмотреть возможности этого портала. Прежде всего, можно отметить ненавязчивый, простой и в то же время приятный дизайн сайта, его удобный, интуитивно понятный даже не слишком опытному пользователю Сети функционал. Если навести курсором мыши на название одного из разделов, то под ним быстро появляется подменю с перечнем товаров, предлагаемых в этой группе, благодаря чему отпадает надобность лишний раз открывать страницу в поисках необходимой вещи. Параллельно с упомянутым списком в подменю предлагаются и наиболее популярные товары выбранной категории.

Ассортимент товаров, предлагаемых на страницах портала, не может не радовать своим богатством выбора. Создается устойчивое впечатление, что там можно купить практически всё, что может понадобиться человеку для хорошей жизни. Помимо иллюстрированных каталогов с описаниями товаров, на страницах сайта публикуются новости шопинга, в разделе «Блоги» регулярно публикуются статьи на хозяйственные и бытовые темы, содержащие практические советы для модниц, заботливых домашних хозяек и мастеровитых хозяев дома. Там же можно открыть и собственный блог для виртуального общения с другими покупателями. Кликнув по изображению понравившейся вещи можно открыть и заполнить простой раздел заказа, тем самым оформив покупку. Отрадно и то, что есть возможность оставить свой комментарий к предлагаемой или уже купленной вещи в одной из популярных социальных сетей.

Так, что теперь пермяки, как и большинство жителей самых развитых городов мира могут совершать выгодные покупки, не входя из дома, при помощи компьютера и Интернета.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах