Примерное время чтения: 2 минуты
398

В Прикамье появились судебные приставы-мошенники

Пермь, 17 сентября - АиФ-Прикамье.

Группа мошенников, представляющихся судебными приставами, начала активно действовать в Пермском крае, сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю.

Злоумышленники предлагают доверчивым гражданам получить необходимую информацию, отправив на телефон вирусное сообщение, кликнув по которому, со счета снимается определенная сумма денег.

Ведомство просит пермяков проявлять бдительность и получать сведения о долгах и ходе исполнительного производства только через официальные источники.

«Судебный пристав-исполнитель уведомляет должника о возбуждении исполнительного производства лично, либо направляет копию постановления по почте», - сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Пермскому краю.

Если у вас возникли сомнения в том, что вы имеете дело с действующими сотрудниками Службы судебных приставов – обращайтесь в Управление ФССП по Пермскому краю, расположенное по адресу: г. Пермь, ул. Сов. Армии, 28 или по телефону доверия 8-800-300-15-80, который работает в круглосуточном режиме.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах