Примерное время чтения: 2 минуты
135

В октябре на пермских электричках можно будет ездить со скидкой

Пермь, 29 сентября - АиФ-Прикамье.

«Пермская пригородная компания» в период с 1 по 31 октября предоставляет новую скидку на проездные документы пассажирам электрички, сообщает Пермский региональный сервер.

Льготные билеты будут действовать на горнозаводское направление: от станции Пермь-2 до станций Углеуральская, Чусовская, Комарихинская, Дивья, Кизел, Лысьва и обратно.

Размер скидки рассчитан в зависимости от расстояния поездки (свыше 56 км) и составляет от 20 до 25 рублей. Сама стоимость билета определяется автоматически при оформлении проездных документов на поезда 6000-й и 7000-й нумераций. С учетом постоянно действующей 10%-й скидкой для билетов «туда-обратно», установленной в регионе в прошлом году, с 1 октября экономия превысит 50 рублей.

Важно отметить, что скидка не действует при приобретении льготных проездных документов (всех видов льгот), проездных документов по детскому тарифу, проездных документов для проезда в «городской электричке» и по тарифу «Агломерация Пермь». Стоимость абонементных билетов также остается без изменения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах