Примерное время чтения: меньше минуты
123

Из больниц выписаны двое пострадавших в «Хромой лошади» (25.01.2010)

В санкт-петербургской больнице зварешилось лечение Екатерины Лукиных. А московская больница вылечила и отпустила домой Елену Малкову.

На данный момент в больницах Перми, Москвы, Санкт-Петербурга и Челябинска на лечении ещё остаются 35 человек. 42 были выписаны в течение последнего месяца. Жертвами трагедии стали 155 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах