Примерное время чтения: 2 минуты
44

Актер Чарли Шин может сесть в тюрьму на 3 года за домашнее насилие

В ходе своего краткосрочного пребывания в зале суда Шин не сказал ни слова, а заявление актера с отказом признать вину передал суду его адвокат Ричард Камминс.

44-летнему актеру предъявлены обвинения по трем эпизодам - угрозе расправой, причинении ущерба и нападении. Самым серьезным пунктом обвинения является угроза - если актера признают виновным в угрозах жене, ему грозит до 3 лет лишения свободы.

Заседания суда по делу Чарли Шина с участием присяжных начнутся 21 июля 2010 года, сообщает Лента.

Поводом к началу судебного разбирательства над Чарли Шином послужил звонок в полицию его жены, сообщившей, что муж напал на нее, угрожал ножом и обещал убить, если она подаст на развод. 25 декабря 2009 года Шин был арестован полицией курортного города Аспен, штат Колорадо, по подозрению в домашнем насилии, а затем отпущен на свободу под залог.

Сам актер неоднократно заявлял, что не считает себя виновным в нападении на жену. По его словам, между ним и Брук Мюллер произошла обыкновенная ссора, в ходе которой супруги обменялись пощечинами. Позже Брук Мюллер призналась, что не держит зла на своего мужа и не собирается подавать на развод.

8 февраля судья отменил наложенный на Шина запрет контактировать с женой, и в тот же день в зале суда супруги обнялись впервые с момента ссоры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах