Люди не могут сесть на самолёт в аэропорту Вены уже вторые сутки. Пассажиры ждут рейсов в зале ожидания, некоторые сидят на полу. Однако самолёты начинают отправляться. Службы работают с пониманием, людей сажают на рейсы, которые идут раньше вылетов обозначенных в билетах. Организованы автобусные маршруты до Братиславы и других городов. Они будут доставлять людей, которые не могут добраться в закрытые аэропорты.
Цены на еду и напитки действуют такие же, как и в городе и не занижены. Продуктовый супермаркет работает до 22:00, поэтому любой может остаться ждать своего вылета в аэропорту.
Появились случаи, когда люди разъезжались на такси. Один мужчина взял машину прямо до столицы России за 3 тысячи евро. Слухи о том, что таксисты предлагают довезти до Варшавы за определённую плату, появились и в Москве.
Всем желающим предлагают вернуть деньги за авиабилет. Но в целом людям пока приходится ждать своих вылетов, - сообщает vesti.ru.
32
Из аэропортов Европы люди уезжают в Москву на такси
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть