Примерное время чтения: 2 минуты
88

Начальник ГУФСИН выразил благодарность редакции «АиФ» Прикамье

В Главном управлении ФСИН России по Пермскому краю подвели итоги краевого этапа конкурса журналистских работ «На страже порядка». Редакция газеты «Аргументы и факты» Прикамье заняла почетное третье место в номинации «Лучшая публикация о деятельности УИС по Пермскому краю». Среди лауреатов конкурса представлены такие СМИ, как «Эхо Москвы», телеканал «Рифей-Пермь», «ВЕТТА» и другие. Все победители получили дипломы и ценные подарки из рук начальника ГУФСИН России по Пермскому краю генерал-лейтенанта внутренней службы Александра Соколова.

Этот конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к деятельности ГУФСИН России по Пермскому краю и создания у населения положительного образа уголовно-исполнительной системы. После церемонии награждения Александр Соколов отметил: «Мы благодарим представителей средств массовой информации, принявших участие в нашем Конкурсе. Мы очень ценим тот вклад, который вы вносите в объективное и качественное освещение деятельности ГУФСИН России по Пермскому краю». Работы, которые заняли первые места, будут представлены в Самаре на финальном этапе Всероссийского конкурса «На страже порядка», итоги которого будут подведены уже в конце мая.

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому за 2009 год в средствах массовой информации было размещено 548 материалов, их них 164 в печати, 296 на радио и 88 на краевых телеканалах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах