Примерное время чтения: 2 минуты
94

Пермский край представит 67 нанопроектов на международном форуме

28 предприятий, НИИ и вузов Прикамья представят на форуме 67 проектов в области нанотехнологий. Среди участников: ОАО «Пермский научно-исследовательский технологический институт» (ПНИТИ), ОАО «Уральский научно-исследовательский институт композиционных материалов», ЗАО «Экат», ООО «ППК на Закаменной», ОАО «ПНППК», ООО «Лукойл-Пермь», предприятия «Пермского мотостроительного комплекса», Пермский государственный университет, Пермский государственный технический университет и др.

В рамках деловой и научно-технической программ форума будут обсуждаться перспективные исследования в области нанотехнологий, пути их коммерциализации и привлечения инвестиций. также на форуме пройдут конференции по отраслевым и инфраструктурным вопросам развития нанотехнологий и наноиндустрии.

Важной составляющей мероприятий Форума станет выставка, на которой будут представлены современные образцы нанотехнологической продукции, новейшие разработки в области нанотехнологий и оборудование для наноиндустрии. Об этом сообщает Пермский региональный сервер.

Хотите получать новости по электронной почте? Оставьте заявку!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах