Случай наблюдения НЛО произошёл около девяти часов вечера на улице Гайдара. как сообщает пользователь сайта teron, странный объект он заметил между домами №1 и №3.
«Взлетела ярко-белая ракета, успел подумать: «Вот люди не настрелялись за 01-11 января!». Ждал, когда взорвется праздничным салютом, а она все быстрее поднималась над горизонтом. Я даже голову на руль положил, наблюдая», - пишет пользователь.
Затем свет «ракеты» погас, остался только тёмно-серый треугольный силуэт, который беззвучно пролетел над удивлённым пермяком, а затем отлетел на какое-то расстояние и скрылся.
Отметим, что наблюдения НЛО были и в прошлом году в период новогодних каникул. Так, 9 января 2010 года некоторые горожане утверждали, что видели странный объект, зависающий над городом и даже «высаживающий пассажиров».
50
В Перми вновь наблюдали НЛО
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть