Примерное время чтения: меньше минуты
89

Житель Камчатки добирался от Москвы до дома год

Житель Камчатки отправился в Москву отпуск, но в столице у него украли деньги и документы. Домой он решил возвращаться пешком, сообщает «Интерфакс».

Избитого 47-летнего мужчину полицейские обнаружили во Владивостоке. Оказалось, что он в пути с августа 2010 года. По дороге домой путник собирал бутылки и подрабатывал грузчиком.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах