Примерное время чтения: 2 минуты
65

Житель Прикамья угнал иномарку, чтобы добраться до родного посёлка

Пермь, 6 февраля – АиФ-Прикамье. В Пермском крае молодой челочек 1991 года рождения угнал автомобиль «Daewoo Matiz» соседки своего товарища. В воскресенье местная жительница 1985 года рождения сообщила о пропаже в Верещагинский отдел полиции. В результате сотрудники ГИБДД Карайского района задержали угонщика.

Как выяснилось, молодой человек приехал в гости к своему другу в соседний посёлок. В тот же вечер приятели распивали спиртное. Когда закончился алкоголь, гость решил, во что бы то ни стало, добраться до дому. Так как было поздно, общественный транспорт уже не ходил. Поэтому молодой человек отправился в ближайший двор и увидел иномарку. Машина не была оснащена сигнализацией, а водительская дверь была открыта, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Молодой человек завёл автомобиль и отправился домой. По дороге он посадил к себе в машину ещё двух попутчиков, однако довезти их до пункта назначения ему так и не удалось. Сотрудники полиции задержали иномарку. Угонщиком оказался ранее судимый житель села Карагай.

По факту угона возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах