Примерное время чтения: меньше минуты
125

В краевом перинатальном центре родился первый ребенок

«С днем рождения, Пермский край!» - так наименовал свой пост в ЖЖ губернатор Пермского края, пост был посвящён рождению ребенка в новом перинатальном центре. 

«Сегодня в 6.30 в новом перинатальном центре первые роды. Девочка, 51 см, 3700», - пишет Олег Анатольевич. 
Стоит отметить, что перинатальный центр стал принимать пациентов в начале ноября. Центр принимает женщин с осложнением беременности или нарушением репродуктивной функции. Так же центр оснащен передовым оборудованием для диагностики и профилактики патологий. 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах