Примерное время чтения: 2 минуты
225

В Перми полицейские арестовали организаторов элитного борделя

Пермь, 11 октября - АиФ-Прикамье. Пермские стражи порядка поймали двух пермяков - организаторов притона для занятий проституцией, - сообщает пресс-служба краевого управления МВД. По предварительным данным почти четыре года бордель существовал под видом преуспевающего модельного агентства. В этом заведении стоимость сексуальных услуг, оказанных девушками, оценивались от 10 до 20 тысяч рублей за ночь.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятий проституцией». Им грозит до пяти лет тюрьмы. Также на данный момент проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства дела. Полицейские разыскивают других причастных к преступлению.

Кстати, организация занятий проституцией, равно как и содержание притонов по предоставлению сексуальных услуг или систематическое предоставление помещений для интима – наказываются штрафом в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах