Примерное время чтения: 2 минуты
78

Розыск! Водитель BMW ранил пермяка из пистолета в центре города

Пермь, 14 ноября - АиФ-Прикамье. В Перми разыскивается водитель BMW с госномерами В214 НХ (159 регион). Мужчина устроил стрельбу в центре города. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело.

Рано утром 11 ноября четверо пермяков шли из ночного клуба по улице Сибирской. Одного из них «зацепила» проезжающая иномарка. Приятель пострадавшего – 26-летний пермяк – подошёл к водителю BMW. Между ними произошла словесная перепалка. В результате водитель схватил молодого человека за одежду и нажал педаль газа. Парень упал на землю, а водитель на иномарке поехал в сторону улицы Пермская, – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Пермскому краю.

Пермяк не растерялся, остановил проезжающий мимо автомобиль ВАЗ и вместе со своим другом последовал за BMW. Иномарка остановилась, а когда молодой человек подошёл к водителю BMW, тот выстрелил несколько раз в его сторону и скрылся.

С ранениями пермяк был отправлен в больницу. По предварительной версии, водитель иномарки стрелял из травматического пистолета.

Отметим, что в настоящее время полицейские установили личность водителя иномарки, однако от следствия мужчина скрывается. Сотрудники правоохранительных органов просят всех, кто располагает информацией о местонахождении хулигана, позвонить по телефонам 212-29-77, 212-61-06, 212-14-07.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах