Примерное время чтения: 2 минуты
139

По факту аварии под Екатеринбургом с участием пермской телеведущей возбуждено уголовное дело

Пермь, 13 февраля – АиФ-Прикамье. По факту аварии, произошедшей 13 января на трассе Пермь – Екатеринбург, в которой погибла женщина, возбуждено уголовное дело. Отметим, что, по данным отдела по связям со СМИ ГИБДД города Первоуральска, спровоцировала ДТП пермячка – ведущая утреннего эфира телеканала «Рифей-Пермь» Наталия Богунова.

По словам адвоката Наталии Богуновой Олега Загребина, она сейчас находится на амбулаторном лечении, – пишет Prm.ru. Он отметил, что состояние её здоровья улучшилось.

По предварительным данным, Наталия Богунова не выбрала безопасную для движения скорость в сложившихся метеоусловиях. На дороге образовался гололёд, и автомобиль Toyota Corolla, за рулём которой находилась пермячка, вынесло на встречную полосу. Иномарка столкнулась с ехавшей навстречу «четырнадцатой». От сильного удара 30-летняя женщина, находившаяся в салоне ВАЗа, получила несовместимые с жизнью травмы.

Отметим, что в обоих автомобилях во время аварии находились дети – 8-летний сын погибшей и 11-месячный сын Наталии Богуновой. Оба они были пристёгнуты и сидели в детских креслах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах