Примерное время чтения: 2 минуты
174

В Перми несколько детей обварились кипятком

Пермь, 22 апреля - АиФ-Прикамье. Первый инцидент произошел 19 апреля в Мотовилихинском районе. Малолетний мальчик, находясь с мамой в гостях у бабушки, опрокинул на себя кружку с горячим чаем. Родительница вызвала скорую помощь, ребенка госпитализировали.

Подобный случай произошел с младенцем на следующий день в Дзержинском районе. Мальчишка, находясь в детской кроватке, окатил себя кипятком из электрочайника, который стоял рядом – на подоконнике. Мама пострадавшего в тот момент вышла на балкон, оставив сына без присмотра на короткое время.

21 апреля в больницу из Орджоникидзевского района с сильными ожогами поступила еще одна малолетняя девочка. По словам взрослых, малышка опрокинула на себя кружку с горячей жидкостью.

В тот же день, в результате несчастного случая в Мотовилихинском районе серьезные травмы головы получила ученица начальных классов. По словам отца, дочь упала в обморок на улице возле церкви, когда ожидала родителей. После того, как девочка начала жаловаться на боли в голове, родные вызвали скорую помощь.

В настоящий момент по всем фактам несчастных случаев сотрудники полиции проводят проверки, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах